Пользователи Сети обсуждают ролик, снятый в одном из дворов Краснодара: при свете дня нетрезвая девушка за время многочисленных попыток припарковаться помяла в общей сложности около полутора десятков автомобилей – это не считая своего.

Как пишет МК, позднее автомобили, получившие повреждения, были тщательно подсчитаны, и их оказалось несколько меньше, чем казалось сначала – всего девять. Остальные 8 автовладельцев, как сообщает издание, просто решили под шумок отремонтировать разбитые ранее машины.

Пьяная жительница Краснодара, которая помяла несколько авто при парковке, отказалась пройти добровольно медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. На основании этого был составлен протокол, по закону, виновнице ДТП грозит административный штраф в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Вопрос о штрафе и лишении водительских прав будет решать суд.

Видеозапись этого инцидента опубликовал на Youtube один из очевидцев происшествия. То ли он был изумлен происходящим до глубины души, то ли что-то другое поспособствовало его экспрессивности – но из этических соображений видеозаписи должен быть присвоен возрастной ценз 18+.

Очевидцы происшествия, произошедшего во дворе многоэтажного дома, рассказали, что водительница вела себя неадекватно. Свидетели предполагают, что она была пьяна. За попытками припарковаться ошеломленные жители дома наблюдали в течение нескольких минут, за которые девушка, сидевшая за рулем, успела помять, побить и поцарапать еще несколько автомобилей.

В конце концов кто-то сообразил вызвать на место происшествия сотрудников ГИБДД. Как пишут местные интернет-СМИ, до прибытия инспекторов уехать водительнице не давали владельцы пострадавших авто.

Люди разыскали пульт от ворот и заперли выезд со двора, где произошло ЧП. Девушку удерживали силой – сперва она попыталась скрыться пешком, но местные жители насильно водворили ее за руль автомобиля.