На днях в Екатеринбурге на горнолыжном центре "Ежовая" среди рядовых любителей сноубординга и горных лыж появились необычные любители зимнего экстрима. Со склона горы, иногда падая в снег, съезжали по-летнему одетые жених и невеста. А вместе с ними – практически полностью обнажённые подружки невесты. 

Люди, протирая глаза, спешили доставать фотоаппараты. Были и те, кто, крутя пальцем у виска, делились друг с другом сводками погоды: "Сегодня же -15, а они тут в одних трусах!"

Однако вскоре выяснилось, что свадьба была постановочная, а "жених и невеста" увидели друг друга чуть ли не в первый раз.

– Это мегаэкстремально, меганеобычно, на такие мероприятия попадают единицы, – рассказала Metro "подружка невесты" Наталья Дембитская. – Для этого нужно иметь смелость, рвение и, конечно, желание. Ты не чувствуешь холода, страха, ты чувствуешь только экстрим, жар, тепло. Тебе без разницы, смотрят на тебя или нет, холодно или жарко, тебе нужно отработать, находясь где-то там, на высоте, на холоде и ветре.  

Откровенные фотографии культуристки из Мурманска стали сенсацией в Интернете

Наталья призналась, что многие были шокированы, увидев девушек, которые совсем не боялись мороза и пытались осваивать сноуборд и горные лыжи чуть ли не с нуля:

– Нас много снимали на телефоны, некоторые просто стояли и смотрели. Видела и тех, кто был в шоке от происходящего. Мы хотели показать, что вместо того, чтобы сидеть дома, пить, курить, спать, можно собраться, с самого утра, часов с 7-8 приехать и отжечь настолько, что эмоции будут переполнять целый день!

Полина Котунова участвовала в фотосессии вместе с подругой, с которой они специально для этого приехали в Екатеринбург из Челябинска.

– Переживали за состояние здоровья – ведь выбегать на мороз пришлось несколько раз, – делится она впечатлениями с Metro. – Знаете, это почти то же самое, что искупаться в проруби! Мы не заболели, потому что у нас была дружная, сплочённая команда. 

По словам Полины, во время съёмок были и забавные случаи:

– Весело было, когда невеста с женихом на бордах падали лицами в снег и никак не могли найти баланс. В целом, мы получили просто кучу невероятно острых и ярких впечатлений, которые запомнятся нам надолго.

Организовал фотосессию известный в Екатеринбурге фотограф Кирилл Филинков.

– Хочется, чтобы молодёжь не по клубам ходила, а активно отдыхала, – рассказал он Metro о цели мероприятия. – Сложностей при съёмках не было никаких. Нам предоставили снаряжение, подъёмник – всё было круто.