Тина Канделаки к удовольствию подписчиков поделилась фотографией дочери Мелании. В своем Instagram Тина Канделаки выложила фото дочки, но оговорилась, что "акция" эта разовая, потому что Мелания категорически против своего присутствия в блоге знаменитой матери.

"Дочь у меня строгая!!", - призналась Тина Канделаки. Она уточнила, что фото дочери сделано после "драматического завтрака" перед балом дебютанток, который устраивает Tatler.

На фото стройная Мелания в коротком светлом платье стоит полубоком к камере и скептически смотрит в сторону. Девочка, которой в январе исполнится уже 16 лет, выше мамы ростом и уже явно готова выйти в свет.

Блогеры тут же принялись обсуждать красоту и скромность дочери Тины Канделаки, признавая, что Мелания очень похожа на отца.

Добавим, у Тины Канделаки двое детей - Мелания и Леонтий (ему 13). Отец их - бизнесмен Андрей Кондрахин, с которым Тина в разводе.

В своем блоге Канделаки не раз заявляла подписчикам, что не намерена делиться подробностями личной жизни и фото детей. Добавим, в ноябре Тине Канделаки исполнится 40 лет.