Третий сезон шоу "Холостяк" закончился, а как сложилась жизнь финалистов после шоу, женился Тимур Батрутдинов на Даша Кананухе или нет – так и не было объявлено официально.

Рассказать о том, женился Тимур Батрутдинов или нет, решил сам участник телепроекта – резидент Comedy club.

В интервью "Антенне Телесемь" герой шоу "Холостяк" Тимур Хатирович Батрутдинов признался, что давно женился на своей работе. На такой выбор повлияло решение его мамы, которая уже сожалеет о содеянном.

- Мама, видя, в каком режиме тружусь, вздыхает: "Почему я тебя тогда не остановила? Сейчас бы работал, как нормальный человек, в офисе, по графику". Когда-то давно я собирался устраиваться в крупную автомобильную компанию, в отдел заработной платы. Перед собеседованием мне позвонил давний друг Дмитрий "Люсёк" Сорокин и предложил попробовать силы в команде КВН "Незолотая молодёжь". Сбылась мечта юности, я попал в Высшую лигу КВН. Потом появился Comedy Club, который затем из юмористического междусобойчика вырос до рейтингового телевизионного проекта… Эта работа мне очень нравится, так что брак – по любви. Единственный минус – детей от этого союза нет.

О Даше, которая вышла в финал шоу "Холостяк", Тимур Батрутдинов отзывается очень тепло. Он признаётся, что со временем разница в возрасте героев, которая мешала им быть вместе раньше, ушла на второй план.

- Изначально смущал её юный возраст. Но со временем понял, что Даша своим интеллектом превосходит некоторых девушек постарше. Нравилось задавать ей вопросы, потому что на все она отвечала точно, не оставляя место толкованиям. Это в Даше и понравилось. Помимо того, она и внешне красивая, грациозная девушка. Тонкие благородные черты и умный карий взгляд, приводит издание слова участника Comedy Club.

Тем не менее, Тимур Батрутднинов всё ещё не может сказать, что женился на Даше Кананухе после шоу "Холостяк". Отвечая на вопрос, готов ли он поменять свой образ жизни ради любимой, Батрутдинов признаётся, что в настоящий момент нет человека, ради которого стоило бы это делать. Пока шоумена дома ждёт только цветок.

– Это и есть любовь – желание не изменить любимого человека, а самому стать другим. Я, как истинный татарин, всегда вёл кочевой образ жизни: постоянно на гастролях и съёмках. Домой приезжал поспать и позавтракать, иногда поужинать. А если бы меня кто-то ждал, стремился бы быстрее закончить работу. Мог бы тогда сказать коллегам, что должен уйти в конкретный час, потому что меня ждёт жена. Другие же резиденты пользуются такими отговорками. А я пока могу сказать только, что меня дома ждёт… цветок, - рассказал Батрутдинов.