Свидетельство общения Галины и Тимура уже после финальных титров проекта можно найти на страничке девушки в социальной сети Instagram. На днях она опубликовала фотографию, на которой сидит в ресторане за столиком в компании Тимура Батрутдинова и Сергея Мельника – героя пятого сезона украинской версии шоу «Холостяк».

Как в классическом любовном треугольнике Сергей на фотографии обнимает Галину, девушка положила руку на плечо Тимуру, а юморист опустил локоть на оголенную коленку финалистки шоу.

Своим подписчикам Галина задает непростой вопрос: Я между двумя Х. Ну и что думаете? Кто больше подходит?

Мнения разделились, но, конечно, большинство отдали свои голоса за Тимура, ведь многие зрители шоу до последнего верили и надеялись, что победа на проекте достанется именно Галине Ржаксинской.

Стоит, правда, отметить, что Дарья Канануха- девушка, которую в итоге выбрал Тимур Батрутдинов, после окончания шоу также активно демонстрирует подписчикам продолжение своих отношений с холостяком. В Instagram пять дней назад Даша опубликовала селфи с Тимуром, на котором она тянется к нему с поцелуем в щеку.

Некоторые поклонники проекта «Холостяк» при этом подозревают, что девушка просто занимается имитацией отношений и выкладывает фотографии, сделанные намного раньше дня публикации. Сам шоумен Тимур Батрутдинов никаких громких заявлений в СМИ по поводу своих отношений ни с одной из девушек не делает, а как обычно утверждает, что влюблен и женат на своей работе.