20 мая 2015 года вышел выпуск программы "Ревизорро" в Челябинске. На этот раз телеведущей Лене Летучей пришлось не сладко. Как признаётся девушка, в этом городе она попала в настоящий ад.

В результате чего программу "Ревизорро" из Челябинска от 20.05.2015 года, по словам Лены Летучей, можно официально считать обращением в Роспотребнадзор. Девушка назвала происходящее там "ужасом и трешем" и заявила о том, что столкнулась с полной антисанитарией.

В выпуске "Ревизорро" из Челябинска от 20 мая 2015 года телеведущая поставила "Амрите" все пять минусов: за санузел, постель, чистоту в номере, обслуживание и соотношение цена/качество. Здесь гостя, заплатившего за номер 500 рублей в сутки, ждут пробитая дверь, дырявое постельное бельё, сломанная прикроватная тумбочка, грязь, волосы, мусор и пыль.

Если я буду представлять ад, он будет выглядеть для меня также, как номер в этой гостинице. Прошу считать этот сюжет официальным обращением в Роспотребнадзор, - заявила Летучая.

Напомним, что 20 мая 2015 года вышел очередной выпуск программы "Ревизорро" – на этот раз из Челябинска.

В ходе своего визита Летучая проверила гостиницу "Амрита", ресторан турецкой кухни "Анталия", гостиницу "Малахит", а также ресторан вьетнамской кухни Saigon.

Кроме того, 30 апреля программа "Ревизорро" проверила ресторан "Титаник", но в выпуск 20 мая 2015 года этот эпизод не попал. Кстати, стоит заметить, что заведение прошло проверку Леной Летучей и на его двери даже появилась наклейка — знак качества программы.

Посмотреть выпуск "Ревизорро" из Челябинска от 20 мая 2015 года можно на телеканале "Пятница" или ниже: