Популярный российский певец Стас Михайлов был экстренно госпитализирован в больницу в Ставрополе. Это произошло накануне вечером перед концертом артиста.

Однако, как рассказал Metro директор Стаса Михайлова Сергей Коновалов, сейчас с ним всё хорошо и переживать за его здоровье поводов нет.

- В настоящий момент он передвигается в город Ессентуки, где у нас завтра будет концерт. Всё хорошо, всё нормально. Со всеми бывают, к сожалению, какие-то неприятности со здоровьем, - рассказал Metro представитель артиста.

Он уточнил, что вчера Стас Михайлов был действительно госпитализирован, но ничего страшного с ним не произошло.

- Вчера был скачок давления, врачи всё поправили. Он занимается спортом, в принципе, находится в хорошей форме... Ну, видимо, сказалось переутомление, - добавил Коновалов.

Напомним, что Стас Михайлов является российским эстрадным певцом, автором песен и заслуженным артистом Российской Федерации.

За свою карьеру 46-летний артист выпустил более десяти альбомов. В 2009 году стал обладателем Национальной премии "Золотой граммофон", в 2011 году возглавил рейтинг российских знаменитостей Forbes, а в 2012-м занял первое место по запросам в поисковой системе "Яндекс".