Стали известны подробности аварии с Николаем Караченцовым. Актер попал в ДТП 27 февраля в Подмосковье. Примечательно, что 12 лет назад именно 27 февраля произошло то страшное ДТП с Караченцовым, после которого он до сих пор восстанавливает здоровье.

Авария с Караченцовым произошла 27 февраля 2017 года в районе Лосиного Острова, в окрестностях поселка Загорянский (там у семьи находится дача). Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах области. Актер ехал в автомобиле Toyota Highlander, за рулем которого, по предварительным данным, находилась его супруга, Людмила Поргина. В машине также была медсестра и родственница Караченцова Эльза Ивлева.

На перекрестке в джип Караченцова врезалась грузовая "Газель". Машина перевернулась, но затем снова встала на колеса. Виновником аварии был водитель "Газели". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. По словам источника, грузовой фургон не заметил "Тойоту", которая выезжала на перекрёсток, и врезался ей в бок.

После аварии Караченцов был госпитализирован в одну из ближайших подмосковных больниц. Затем Караченцова перевезли в институт им.Склифосовского. У него диагностирована черепно-мозговая травма. Известно, что сейчас состояние актера стабильное.

Известно также, что за рулем "Газели" находился 24-летний мужчина - экспедитор одного из крупных хлебных заводов, Бакберген Жекшеналиев. Он признался журналистам, что не узнал знаменитого актера Караченцова.

27 февраля 2005 года Караченцов получил страшную травму после ДТП на Мичуринском проспекте, после которой на сцену уже не вернулся. Тогда Караченцов около месяца пролежал в коме и перенес несколько тяжелых операций.

В Сети поклонники таланта Караченцова и те, кто переживают за его судьбу, оставляют комментарии по поводу аварии, в которую попал любимый актер.

"Бедный Караченцов! Опять серьезная авария и новая госпитализация! Какой-то злой рок преследует Николая!"

В Сети появилось видео аварии Караченцова 27 февраля 2017 года.