Стали известны результаты судмедэкспертизы убитой Анастасии Сосиной, по итогам которой выяснились новые подробности громкого дела.

"В желудке Анастасии Сосиной было обнаружено обильное содержание биологических веществ, характерных для приёма гомеопатических и травяных препаратов, которые вызывают галлюциногенно-негативный эффект", — сообщил Lifenews источник в следствии.

Также в крови погибшей нашли алкоголь — женщина перед смертью принимала большое количество алкоголя и биологических веществ.

Ранее стало известно, что 19-летний сын женщины Егор Сосин, подозреваемый в убийстве, целый час избивал и кусал Анастасию. На лице женщины не осталось живого места: веки опухли, нос сломан. Также молодой человек бил жертву в грудь, словно по груше, — судмедэксперты зафиксировали переломы второго и третьего рёбер.

Напомним, инцидент произошёл в декабре 2015 года в Казани. Около полуночи сотрудники казанского отеля "Корстон" позвонили в полицию – один из постояльцев странно себя вёл. Судя по записи с камер наблюдения, которая появилась в Сети, вечером он вышел из номера в одном белье, стал слоняться по этажам и биться в дверь спортзала, куда за пару часов до этого ходил вместе со своей матерью. Прибывшие на вызов оперативники обнаружили в номере юноши окровавленное тело его 44-летней матери Анастасии Сосиной. На 19-летнего Егора Сосина, сына столичного бизнесмена, накинули гостиничный халат, куртку и доставили в отделение.