Сын бывшего президента Украины Виктора Януковича похоронен на военном кладбище в Севастополе. Об этом в понедельник сообщает телеканал LifeNews.

По информации издания, борт с телом Януковича-младшего прибыл в крымский аэропорт в 13:10 по московскому времени. На полуостров его доставили чартерным рейсом по маршруту Иркутск – Уфа – Симферополь.

После отпевания в одном из храмов Севастополя сына Януковича похоронили на военном кладбище.

Как сообщают "Патриоты России", на фоне новостей о смерти сына у бывшего президента Украины Виктора Януковича случился инфаркт.

Отмечается, что всё произошло сегодня ночью. По информации издания, к дому Януковича в Подмосковье выехало большое количество карет скорой помощи. О состоянии политика ничего неизвестно.

Напомним, что 22 марта украинские СМИ написали о гибели Януковича-младшего на Байкале. По их данным, внедорожник, в котором находились сын Януковича и ещё шесть человек, выехал на лёд озера, несмотря на запреты. В результате лёд не выдержал, и автомобиль вместе со всеми пассажирами ушёл под воду.

В МЧС по Иркутской области подтвердили факт происшествия, не называя имён пострадавших и погибших. О том, что во время инцидента погиб сын экс-президента Украины подтвердили в Партии регионов.

- 20 марта трагически оборвалась жизнь… одного из самых молодых представителей депутатского корпуса в Верховной раде V - VI созывов Виктора Викторовича Януковича. В момент гибели ему было всего 33 года, - говорится в сообщении пресс-службы партии.

Вместе с тем, в Кремле всё ещё не комментируют информацию о смерти Януковича-младшего.

Мне просто нечего сказать, я не могу это ни подтвердить, ни опровергнуть, — приводит РИА "Новости" слова пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.