Оказалось, что Валерия – не единственная законная жена Вадима Любушкина, пишет портал Super.ru. В двоеженстве мужчину обвинила бывшая сожительница и партнерша в шоу «Танцы со звездами» Виктория Фадеева. Она рассказала, что новоиспеченный супруг Валерии Гай Германики до сих пор состоит в браке с гражданкой США – Анной Мазуренко.

По словам Фадеевой, танцор в настоящее время разводится со своей бывшей женой, но бракоразводный процесс начался только 24 июня, и на всю процедуру по законодательству США потребуется порядка полугода. Получается, официально Вадим Любушкин разведется  еще не скоро, а в настоящее время он женат на двух женщинах одновременно.

 Виктория Фадеева также призналась журналистам, что с бракоразводным процессом танцор не спешит из-за накопившихся у него долгов.

Новая супруга Вадима режиссер Валерия Гай Германика никаких комментариев по этому щекотливому вопросу пока не дает.

Напомним, Валерия и Вадим начали встречаться в начале этого года. Двух творческих людей объединил телевизионный проект «Танцы со звездами». Валерия выступала там в паре с Максимом Петровым, а Вадиму Любушкину досталась в партнерши актриса Любовь Толкалина. Поженились влюбленные 13 июля в одном из московских ЗАГСов.