Бал дебютанток-2015. Ежегодное яркое событие привлекает внимание любителей светских новостей. В этом году бал Tatler состоялся в Колонном зале Дома профсоюзов в Москве.

Первый выход в свет состоялся для дочерей известных персон в нашей стране. Как уже сообщало Metro, на балу присутствовали дочери Тины Канделаки и Валерии, Дмитрия Пескова и Веры Брежневой и многих других российских знаменитостей.

Девушки демонстрировали вечерние платья и идеальные прически и макияж, танцевали, делали селфи, позировали с родителями и давали интервью.

Так, Лиза Пескова объявила журналистам Super.ru, что собралась замуж. Предложение руки и сердца ей сделал 17-летний москвич Юрий Мещеряков. И Елизавета ответила согласием.

17-летняя дочь Дмитрия Пескова представила жениха на балу дебютанток Tatler. Молодая пара станцевала вальс.

Издание Super.ru отмечает, что с Юрием Елизавета проводит всё свободное время. Правда, свадьбу молодые люди пока не планируют. Как заявила Лиза Пескова, пока ей не исполнится 22 года, о свадьбе не может быть и речи. Но она твердо решила, что Юрий - ее избранник на всю жизнь.

Дмитрий Песков официально женат третьим браком. У него пятеро детей — трое сыновей и две дочери. В июне пресс-секретарь президента расписался с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Татьяной Навка.