Сегодня пользователи социальных сетей активно обсуждают видео из ночного клуба Воронежа, в котором девушка за 2200 рублей выпила мужское семя.

События происходили на шоу "Большой куш", которое является аналогом популярной программы "Давай на спор". Оно проводится каждый четверг в клубе "Фламинго Star". Ведущие каждый раз предлагают выполнить различные экстремальные задания за деньги. Если желающих не находится, то сумма вознаграждения увеличивается.

"Испытания" каждый раз шокируют публику. В тот вечер двум парням предложили за 1000 рублей наполнить содержимое баночек "белым биологическим материалом". Когда задание якобы было выполнено, ведущий перешёл к следующему этапу. Он предложил желающим выпить жидкость за 2000 рублей. Так как кандидатов не нашлось, сумма вознаграждения увеличилась до 2200 рублей. Тогда некая молодая девушка вышла на сцену и выполнила задание.

Всё происходящее записывалось на видео, которое позднее появилось в интернете. Оно стало активно обсуждаться пользователями социальных сетей. Все осудили поступок девушки и стали всячески оскорблять её. 

Однако, всё оказалось розыгрышем. В качестве доказательства этого, организаторы разместили в сети ещё одну видеозапись, в которой развеяли миф. Там они вместе с главной героиней разливают по стаканам обыкновенный напиток из магазина, подходящий по цвету.

Видимо, организаторы шоу просто надеялись таким образом создать рекламу своему клубу, что, в принципе, у них неплохо получилось.

Стоит отметить, что участница розыгрыша едва ли достигла своего совершеннолетия. Судя по фотографиям девушки в социальной сети ВКонтакте, а также по возрасту её близких друзей, даме нет и 18 лет.