Новая песня и новый клип Шнурова называются "Сиськи". Это новая хулиганская выходка знаменитого петербургского матершинника - на этот раз клип без предисловий начинается с мата.

Сергей Шнуров выложил фрагмент нового клипа "Сиськи" в своем блоге. Сюжет на первый взгляд банален - молодая женщина застает дома в кровати мужа с большегрудой любовницей.

"Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют словно стразы, улыбки, и сведут мосты! Сойдутся наши берега, ты станешь мне родным и близким! Растает лед, сойдут снега, когда себе я вставлю... сиськи!".

Полностью новая песня Шнурова "Сиськи" уже доступна для прослушивания в Интернете. Появился в сети и клип.

"О списках Магницкого, санкциях и проблемах ЖКХ новая песня "СИСЬКИ " уже в iTunes. Ссылка в профиле. Клип будет очень скоро. Ура!", - сообщил в блоге в своей ироничной манере сам Шнур.

Подробнее о новом клипе Шнурова "Сиськи": главная героиня оказалась той самой Кисуней из "Лабутенов"

Добавим, 1 сентября в утреннем эфире телеканала "Карусель" появилась новая программа "С добрым утром, малыши!". Заставку к ней написал и исполнил Сергей Шнуров. Мата в энергичной мини-песенке нет, но хриплый голос Шнура отчетливо слышен. Многие пользователи были удивлены решением руководства телеканала привлечь к созданию детской передачи известного петербургского хулигана.

Напомним, Шнуров стал мега-популярным после хитов "На лабутенах..." и "В Питере пить!".

Спустя несколько часов после публикации в Instagram фрагмента клипа, полностью ролик стал доступен на официальном аккаунте группировки "Ленинград" на Youtube.
За несколько часов клип "Сиськи" посмотрели 70 тысяч человек.

Показать его здесь мы вам не можем из-за запрещенного слова в самом начале клипа. Ссылка на клип Сиськи ЗДЕСЬ.