29-летний Сергей Гайсин из Кумертау стал известен всей стране из-за своей странной болезни. Мужчина стремительно теряет вес и не может ничего с этим сделать. О своей проблеме он рассказал в эфире телепрограммы "Пусть говорят" на Первом канале.

Сейчас 29-летний Сергей Гайсин из Кумертау весит менее 37 килограммов, хотя ещё недавно выглядел как обычный среднестатистический мужчина, окончил вуз с красным дипломом, устроился работать на завод. Проблемы с весом начались у него в 2009 году.

- Сейчас мой вес составляет 36,9 кг. Я чувствую себя стариком. Мои родители, мама и папа, постарели из-за переживаний. Я очень беспокоюсь, что моя болезнь так влияет на них. Я очень часто думаю, что наверное уже всё, не переживу, это конец, - рассказал он в эфире передачи.

Сергей Гайсин из Кумертау живёт на иждивении родителей, а его вес уменьшается с каждым днём. Почему молодой парень начал столь стремительно терять вес, медики сказать не могут. Не знают, что делать и родители парня.

- Мы в отчаянии… Бьёмся уже два года с этой болезнью, проверили Сергея на всё что можно, - плачет мама героя Надежда. - Думали сначала, что может вредное производство виновато, проверили, ничего не нашли.

Сейчас с причиной болезни 29-летнего Сергея Гайсина из Кумертау будут разбираться московские врачи. Мама привезла сына в столицу на обследование.

Выпуск передачи "Пусть говорят" на Первом канале с Сергеем Гайсиным из Кумертау (видео) "Тает на глазах"