На красную дорожку на премьере фильма "Нелюбовь" в Каннах 18 мая вышли звезды - российские и голливудские. Представляли картину режиссер Андрей Звягинцев, оператор Михаил Кричман, актеры Алексей Розин и Марьяна Спивак, продюсер Александр Роднянский. Также на красной дорожке появились Ума Турман, Сьюзан Сарандон, Робин Райт, Ванесса Редгрейв, Винни Харлоу, Адриана Лима, Петра Немцова, и российские знаменитости - Алексей Воробьев, Илья Варламов, Светлана Устинова и другие.

Сам фильм очень понравился зрителям и критикам. На Каннском кинофестивале картине "Нелюбовь" устроили 10-минутную овацию, передает ТАСС. Фильм Звягинцева стал открытием официальных показов основного фестивального конкурса. Добавим, "Нелюбовь" участвует в конкурсе фестиваля в Каннах вместе с 18 фильмами.

Что касается нарядов звезд в Каннах, то на красной дорожке на премьере "Нелюбовь", они были весьма неожиданными и очень откровенными - Петра Немцова демонстрировала эффектное декольте и высоченный разрез вдоль бедра, Адриана Лима и Эмили Ратьяковски тоже выбрали очень сексуальные наряды - оголившись по максимуму, а платье на бретельках звезды "Форрест Гамп" Робин Райт было настолько тонким, что очень эффектно подчеркивало, что актриса не надела нижнее белье.

В отличие от раздевшихся звезд, звезда Голливуда Ума Турман утеплилась - она надела кожаную куртку с мехом, поверх черной блузы и белой юбки в пол. Рядом с красотками в откровенных нарядах на красной дорожке Канн смотрелась Ума Турман очень необычно. Накануне все СМИ рассказали, как прямо на красной дорожке актриса подстригла волосы - подробнее ЗДЕСЬ.