Помощник известного актёра Андрея Гайдуляна Антон рассказал Metro всю правду о состоянии звезды.

По его словам, Андрей Гайдулян в настоящее время чувствует себя прекрасно, а новость о срочной госпитализации – обычная "утка".

- Андрей Гайдулян не госпитализирован. Вчера жена Диана отвезла его в больницу, чтобы сдать некоторые анализы, результаты будут готовы только через неделю – пока у нас нет никаких оснований для беспокойства. Я разговаривал с Андреем, он чувствует себя прекрасно, - рассказал Metro помощник Андрея Гайдуляна.

Он также уточнил, что выходные Андрей Гайдулян провёл вместе со своей женой Дианой. Но заметил, что актёр очень огорчён поведением журналистов, которые буквально не дают покоя артисту после сообщения о болезни.

- Андрей Гайдулян очень расстроен поведением журналиста одного издания – все мы знаем какого, - сообщил Антон, но уточнять название СМИ не стал. - Он просто ломился к нему в палату, это неприемлемо.

Напомним, что ранее в СМИ появились сообщения о том, что у Андрея Гайдуляна обнаружена серьёзная болезнь, из-за которой звезда популярного сериала "Универ" госпитализирован в онкологическую больницу.

Врачи ещё не поставили окончательный диагноз и не сказали, чем именно болен Андрей Гайдулян, но из-за резкого ухудшения здоровья актёр якобы отменил съёмки и мероприятия, запланированные с его участием в России.

Андрей Гайдулян - российский актёр театра и кино из Кишинёва. В 2006 году он закончил актёрский факультет Института современного искусства в Москве. Широкую известность ему принесла роль сына миллиардера Саши в сериале "Универ". Позже Андрей Гайдулян принял участие в съёмках не менее популярных телепроектов "Универ. Новая общага" и "СашаТаня".