Астрологи уверяют, что полнолуние, которое произошло минувшей ночью c 11 на 12 января, является одним из самых важных в наступившем 2017 году. Это полнолуние было в знаке Рака, однако более важным специалисты называют то, что оно называется "полнолунием Волка".

Как заверили астрологи, эта ночь и ближайшие десять суток очень важные. Мощный удар энергии должен поменять многое в жизни людей, если они примут конкретные решения. Если Вы хотите похудеть, давно строите планы и разрабатываете график тренировок, меню правильного питания - начинайте прямо с вечера 12 января. Волна стремительной энергии поможет быстро настроиться на нужный лад.

Если есть запросы по карьере - постройте план действий, которые помогут Вам достичь определенных высот. Хотите что-то изменить в отношениях с родственниками, близкими людьми - просто наконец начните прямой разговор.

Астрологи советуют приступить к исполнению намеченных планов незамедлительно. В ближайшие 10 дней усердия будут вознаграждены. Как уверяют специалисты, уже после 20-х чисел люди смогут почувствовать результаты своих действий и перемены в жизни.

Кстати, и грядущая пятница, 13 не ожидается такой уж страшной. Правда, вместе с мощной энергией придет и напряжение, но каждый сможет почувствовать новый импульс и интуитивную подсказку на давно мучающие вопросы.

Так это или нет, доподлинно не известно. Ученые отрицают факт морального влияния полной луны, лишь указывая, что полнолуние - это всего лишь астрономический факт, несколько секунд идеального освещения спутника Земли Солнцем.