Российская певица Полина Гагарина намекнула на то, что беременна во второй раз. Во всяком случае, к такому выводу пришли поклонники артистки, увидев её на гала-концерте, состоявшемся в рамках фестиваля Григория Лепса "Рождество на Роза Хутор".

Для выступления певица выбрала пышное короткое платье чёрного цвета, кокетливо подчеркнув линию талии розовым поясом. Именно этот наряд, как утверждают пользователи, и подтвердил слухи о том, что Полина Гагарина снова беременна.

– Так вы беременна? – написала @varya_2210;

– Поздравляю, кого ждём:-) – спросила @revushkina;

– Везде пытается спрятать живот, неестественные позы) все ведь знают да и сама выдавала себя в голосе, очень нервная была и плакала постоянно. думала, она по жизни такая нервная, а оказывается беременна, – высказалась @anyu80;

– Не прячьте свой животик вам очень идёт с ним, – посоветовала @moon30160;

Стоит заметить, что сама Полина Гагарина пока не делала никаких заявлений относительно своей беременности. Однако в последнее время девушка всё чаще выходит в свет в объёмных нарядах, скрывающих фигуру.

Напомним, что 29-летняя Полина Гагарина воспитывает сына (мальчик появился на свет в октябре 2007 года) от своего первого мужа актёра Петра Кислова. Сейчас певица замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым.