"Малышки на миллион" собрались в Москве на Бал дебютанток Tatler-2015. Впервые в этом году вышли в свет дочери знаменитостей - Тины Канделаки, Веры Брежневой, Валерии и многих других известных персон Москвы.

Юные красавицы, как и положено на балу, танцевали, демонстрировали свои эффектные наряды и позировали фотографам. Metro собрало лучшие фото с бала дебютанток Tatler-2015.

Елизавета Пескова на балу дебютанток призналась, что помолвлена

Посмотреть было на что. Кроме героинь праздника, ради которых он и огранизован, на бал пришли знаменитые мамы со своими детьми, которые еще не очень подходят для роли дебютанток.

Так, Наталья Ионова (Глюкоза) вывела в свет двух дочек. Видно, что над нарядами все трое работали долго и тщательно.

Появилась на балу и многодетная мама Юлия Барановская, которая уверенно "прописалась" в светской тусовке после скандального развода с футболистом Андреем Аршавиным. С Юлей были все трое детей - 10-летний Артем, 8-летняя Яна и 3-летний Арсений.

Юлия выглядела эффектно. Кстати, недавно она начала карьеру модели.

Приветствовали дебютанток и участницы Балов прошлых созывов.

Ярче всех на балу дебютанток Tatler- 2015, пожалуй, выглядела Алеся Кафельникова, дочь знаменитого теннисиста. Ярко-красный наряд от Александра Арутюнова выделял Алесю на фоне черных и светлых нарядов, которые были в большинстве.

Алеся прибыла на бал под руку с одним из самых завидных женихов столицы - Никитой Новиковым, сыном известного московского ресторатора Аркадия Новикова. Пара танцевала и обнималась перед камерами.

Присутствовал на балу и сам Аркадий Новиков. Он выводил в свет дочь Александру, которая на балу была дебютанткой.

А вот певица Валерия прийти на бал дебютанток не смогла. Она рассказала об этом в своем блоге, но с гордостью выложила фото своей очаровательной дебютантки - дочери Анны Шульгиной.