Недавно 24-летняя исполнительница Нюша призналась журналистам, что действительно обсуждала своё возможное участие в «Евровидении» с Филиппом Киркоровым, продюсировавший уже не одну звезду на этом популярном музыкальном конкурсе. 

Король российской поп-сцены предложил девушке свою помощь – человека, который может быть рядом и давать множество полезных советов.

По словам Нюши в интервью каналу «Европа Плюс», для ее участия в "Евровидении" должны сойтись звезды. Певица призналась, что в ее карьере уже было немало конкурсов, и она надеялась, что больше ей уже не придется ни с кем состязаться в таланте.

«Не уверена, что хочу соревноваться опять», - заявила популярная исполнительница. Она считает, что для «Евровидения» ей нужна будет особая песня и номер. Если Нюша сама напишет песню и поймет, что готова представить ее широкой европейской публике, она поедет. Но если для участия в музыкальном конкурсе ей придется специально садиться сочинять песню или исполнять чужое произведение – это вызовет у певицы сильные сомнения.

Напомним, в 2016 году «Евровидение» примет у себя Швеция. Победу стране в конкурсе принес Монс Сельмерлёв с песней «Heroes». Второе место в этом году на «Евровидении» заняла россиянка Полина Гагарина.