Известная певица Анита Цой сообщила своим поклонникам о важных изменениях в жизни, а вернее, в паспорте. 

– Понедельник ознаменовался решением, которое я принимала долго и обдуманно. Я поменяла паспорт, а вместе с ним и ИМЯ!, – заявила звезда на своей странице в социальной сети Инстаграм. 

Теперь певица и на сцене, и по документам будет Анитой Цой. Бывшее имя исполнительницы – Анна. 

– Закончилось раздвоение личности. Теперь я официально и законно АНИТА! В год моего рождения мама хотела назвать меня Аннет, в честь французской революционерки Аннет Ривьер, но в советское время в паспортном столе не пропустили иностранное имя.  Имя Анита тоже оставили без внимания, и маме ничего не оставалось, как вписать в свидетельство о рождении имя Анна, – поделилась семейной историей певица. 

По словам звезды, она с детства чувствовала, что имя Аня ей не подходит – ни внешне, ни внутренне. Зато имя Анита всегда наделяло её позитивом и активностью. 

Оно наделило меня мощной положительной энергией и особым драйвом. С этим именем связаны творческие профессиональные победы, все счастливые мгновения моей личной жизни, – отметила Анита Цой. 

Она также поделилась с поклонниками  убеждением, что если человек чувствует гармонию внутри себя, то и с внешним миром он войдёт в контакт легко и уверенно.