Во время красочного шоу, проходившего в ЦВЗ «Манеж» в субботу, 24 октября, по подиуму прошлись модели, облаченные в невероятно женственные и изящные наряды. 

В отличие от своих предыдущих модных экспериментов, в весенне-летней коллекции Фёдорова сделал ставку на простые, но яркие силуэты – приталенные платья,  шортики с завышенной талией, укороченные брюки. Модели пошиты из ткани насыщенных тонов – ярко-синего, розового, желтого, оранжевого и красного.  Нельзя не отметить и разнообразие цветочных принтов на юбках и блузках. 

Отметим, что нынешний показ прошёл под обновленным брендом.  В прошлом году, во время своего дебюта на MBFWRussia модель и телеведущая презентовала линейку одежды под названием Ofera. В этот раз красавица решила представить свои творения под собственным именем.   

По словам Оксаны Федоровой, нынешнюю яркую коллекцию она посвятила своему любимому супругу. 

- Это очень волнующий момент – момент выхода на подиум твоих идей. Всего лишь 15 минут, а за этим стоит продолжительный труд большой команды. Эту коллекцию «Нескучный сад» я посвящая своему мужу. Моему единомышленнику, моему вдохновителю, моему главному арбитру», - написала звезда на своей странице в Инстаграм. 

Напомним, Оксана Федорова в 2011 году вышла замуж за офицера ФСБ, а ныне сотрудника администрации Президента РФ Андрея Бородина. У пары уже двое детей. Судя по ленте телеведущей в социальных сетях, семья много времени проводит вместе, а супруг даже учить Оксану боксу.