В Краснодаре 23 февраля жители одного из многоквартирных домов, расположенных на Промышленной улице, столкнулись с неожиданным зрелищем – при свете дня нетрезвая девушка за время многочисленных попыток припарковаться помяла в общей сложности семнадцать автомобилей – это не считая своего.

Видеозапись этого инцидента опубликовал на Youtube один из очевидцев происшествия. То ли он был изумлен происходящим до глубины души, то ли что-то другое поспособствовало его экспрессивности – но из этических соображений видеозаписи должен быть присвоен возрастной ценз 18+.

Как пишут местные СМИ,  очевидцы происшествия, произошедшего во дворе многоэтажного дома, рассказали, что водительница вела себя неадекватно. Свидетели предполагают, что она была пьяна. За попытками припарковаться ошеломленные жители дома наблюдали в течение нескольких минут, за которые девушка, сидевшая за рулем, успела помять, побить и поцарапать еще несколько автомобилей.

В конце концов кто-то сообразил вызвать на место происшествия сотрудников ГИБДД. Как пишут местные интернет-СМИ, до прибытия инспекторов уехать водительнице не давали владельцы пострадавших авто.

Люди разыскали пульт от ворот и заперли выезд со двора, где произошло ЧП. Девушку удерживали силой – сперва она попыталась скрыться пешком, но местные жители насильно водворили ее за руль автомобиля.

–  Приехавшие на место ДТП полицейские составили протокол, – цитирует КП старшего инспектора по пропаганде отдельного батальона ДПС ГИБДД по Краснодару Михаила Землякова. – За поврежденные 17 машин девушке придется отвечать по всей строгости закона. Сама же она от медосвидетельствования отказалась.