На месте обрушения моста в Приморье возведена временная переправа, при этом междугороднее сообщение в направлении Владивостока идёт по объездной дороге через Партизанск.

Обрушение моста в Приморье, фото с которого облетело весь Интернет, вынудило местные власти оперативно предпринимать действия по ликвидации последствий чрезвычайного происшествия.

В Находке после обрушения моста введена временная схема движения транспорта. Междугороднее сообщение в направлении Владивостока сейчас идет по объездной дороге через Партизанск. Кроме того, для сообщения между двумя районами города налажена временная переправа через реку Литовка, передает "ТВ Центр".

Читайте также: Власти Приморья назвали причину обрушения моста в селе Новолитовск

Как писало ранее Metro, обрушение моста в Приморье, через реку Литовка на 127-м километре трассы Артём–Находка– порт Восточный, произошло во вторник, 23 февраля в районе 11:30.

Грузовой автомобиль, пересекавший в тот момент переправу, вместе с обломками конструкции упал на лёд. Пострадавших, по данным МЧС, нет.

Предварительной причиной обрушения моста в селе Новолитовск на трассе Владивосток – Находка называли движение большегрузного транспорта по конструкции, не предназначенной для проезда многотонной техники.