У форварда сборной России и "Зенита" Александра Кержакова новая возлюбленная. Его стали замечать в компании дочери экс-спикера Законодательного Собрания Петербурга, политика Вадима Тюльпанова. Милана, так зовут девушку, не скрывает своей симпатии и делится в Instagram их совестными фото. Так, например, 14 января поделилась снимком, на котором она вместе с Кержаковым в футболке СКА.

Ранее, 5 января, девушка поделилась со своими подписчиками в соц.сети снимком, на котором она также вместе с Кержаковым на берегу моря. Оба загорелые, со счастливыми улыбками на лицах. Милана не стала раскрывать секрет и комментировать, где они отдыхали. Пользователи Сети только отметили, что молодой человек "похож на Кержакова". Они не ошиблись. Это и есть знаменитый футболист.

Милана - старшая дочь Вадима Тюльпанова - выпускница Санкт-Петербургского государственного университета.

"Милана Тюльпанова является выпускницей Института "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций" СПбГУ, - подтвердили Metro в управлении по связям с общественностью Санкт-Петербургского государственного университета. - Она выпускница кафедры международной журналистики СПбГУ".

Александр Кержаков уже дважды был женат. От первого брака у него дочь Даша, который исполнилось 9 лет, от второго - сын Игорь. Малышу исполнилось два годика. С его матерью Екатериной Сафроновой, на которой он не был официально женат, Кержаков судился за право воспитывать ребёнка.

3 октября 2014 года Калининский районный суд Санкт-Петербурга удовлетворил иск зенитовца: Сафронова не может принимать участие в воспитании их общего ребёнка. Через месяц женщина обжаловала решение суда.