Об участии в съемках мировой знаменитости на своих страницах в социальной сети поклонникам рассказали как исполнитель Дима Билан, так и его продюсер Яна Рудковская.

Дима Билан в Instagram заинтриговал подписчиков фотографией с Водяновой и заявлением «Скоро мы все увидим интересную и необходимую данному контексту времени и жизни работу со мной и Невероятной Натальей!».

Популярный певец также поделился положительными впечатлениями от работы с топ-моделью в кадре. «Работать было одно удовольствие с потрясающей командой и добром, которое необходимо чувствовать и создавать», - отметил Билан.

Судя по скупым кадрам из будущего клипа, Наталья Водянова предстанет перед зрителями в элегантном образе. На девушке – комбинезон от российского дизайнера Ульяны Сергеенко. Приталенный наряд сшит из плотной ткани бордового цвета с широкими брюками, длинными рукавами и глубоким декольте.

Сюжет клипа команда Билана пока держит в строгом секрете. На редких совместных фотографиях Дима Билан и Наталья обмениваются деликатными прикосновениями, которые позволяют сделать вывод о том, что в скором времени нас могут удивить трогательной историей о любви. Зная также, что Наталья Водянова является основательницей благотворительного фонда «Обнаженные сердца», в клипе наверняка будут затронуты и острые социальные темы.

По данным портала  Super.ru, ради съемок в клипе Билана, которые проходили в столичном «Крокус Экспо», модель на день прилетела в Россию.  В кадре по традиции появится и продюсер Билана – Яна Рудковская.

Режисёром ролика выступил постановщик номера и автор клипа на песню Полины Гагариной «A million Voices» Алексей Голубев. Премьера клипа Билана на сингл «Не молчи» намечена на сентябрь 2015 года.