Певица Наталья Чистякова-Ионова (она же Глюк’oZa) в очередной раз порадовала своих поклонников необычным нарядом, который подчёркивает красоту её фигуры.

На этот раз звёздная блондинка выложила на своей страничке в Instagram фотографию, которая сразу же стала хитом среди её фанатов.

Для того, чтобы порадовать своих поклонников, она надела шикарное белоснежное платье с длинным подолом. Это платье полностью закрывает её ноги и бёдра, зато хорошо видна верхняя часть стройного тела знаменитой певицы.

Наталья Ионова полностью обнажила свои плечи и частично грудь, при этом возникает такое ощущение, что платье вот-вот соскользнёт с певицы к ногам.

Звезда эстрады мечтательно смотрит куда-то и томно улыбается, её ладони сомкнуты на талии. Наталья Ионова (Глюк’oZa) подписала фотографию: "Платье мечты... Да, это оно".

Фанаты Натальи Ионовы оставили уже десятки комментариев к фотографии, хотя певица только-только выложила её на всеобщее обозрение.

"Прелесть! Как расцвела эта девушка!" - пишет Vikky_vogue. "Платье, конечно же, красивое, но Вы украсите любое платье собой!" - уверен johnni1961. "Невероятно женственно, тепло и изысканно! Как-то раньше стеснялась написать.... Не выдержала!" – переполнена эмоциями Ninelyc. "Прям с торта сошла! Со свадебного", – образно мыслит Ekaterinakozhevnikova.