Серию довольно эротичных фотографий девушка опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram. Снимки были сделаны на одном из московских пляжей.  Девушка позирует фотографу на деревянном настиле на фоне шезлонгов, залитых солнцем, песка, зеленых растений в элегантных кадках и реки.

Загорелая блондинка Наталья Чистякова одета в белый купальник, в руках у нее белоснежное летящее парео с бахромой.

Две фотографии из серии выглядят достаточно целомудренно, зато третья – в черно-белой гамме – в самом выгодном свете демонстируют выдающуюся грудь звезды.

Тонкая лямка купальника едва прикрывает соски, так что поклонники Натальи Ионовой могут вволю полюбоваться аппетитной формой груди своего кумира.

Подписчики звезды отнеслись к откровенному снимку по-разному. Кто-то искренне восхитился хорошей фигурой Натальи, а кто-то выразил свое недовольство злоупотреблением фотошопа или силикона.

Часть комментаторов заподозрили, что прекрасная грудь у популярной исполнительницы появилась не без помощи пластических хирургов.

“Зачем верхняя часть купальника? Силикон можно было и топлес показать”, – написала одна язвительная подписчица.

"Я восхищаюсь Наташей, фигура отличная, но фотошопа и силикона некачественный перебор явно не на пользу ее красоте", – прокомментировала другая.

Отметим, что грудь певицы действительно значительно прибавила в размере. Это заметно, если сравнить снимки с предыдущими фотографиями певицы в нарядах с глубоким декольте.