Показ Александра Терехова, который прошёл в среду, 6 апреля, в помещениях бывшего красильного  цеха Трехгорной мануфактуры, не стал исключением и собрал всю светскую Москву.

Поддержать любимого дизайнера пришли главные звёздные фанатки бренда Alexander Terekhov – певица Полина Гагарина с мужем – модным фотографом Дмитрием Исхаковым,  редактор Светлана Бондарчук, журналистка Ксения Собчак, певица Алсу, актриса Надежда Михалкова, звёздные тренер Полина Киценко, ювелир Яна Расковалова, актриса и юмористка Екатерина Варнава в компании с Александром Гудковым и многие другие. 

Коллекция, которую представил накануне Терехов, многие эксперты уже охарактеризовали как коммерческую.  Вещи лишены эксцентричности, но не изюминки и элегантности. Все элементы новой коллекцию модницам и модникам легко будет внедрить в уже имеющийся гардероб.  На подиуме можно было увидеть лаконичные и просторные костюмы-тройки, платья, декорированные пайетками,  кожаные брюки и юбки до колена, дополненные простыми блузами,  платья из лёгких тканей благородных тонов,  клетчатые пальто с ретро-акцентом и многое другое. 

Уверены – всё, что гостям не удалось хорошо разглядеть во время показа, можно будет внимательнейшим образом рассмотреть в ближайшее время на светских тусовках.