Популярная певица Елена Темникова - бывшая выпускница «Фабрики звёзд» и солистка группы «Серебро» – год назад стала мамой очаровательной девочки Александры. 

За считанные месяцы исполнительница при помощи спорта и правильного питания сумела привести свою фигуру в прекрасную форму. Теперь результаты своего труда молодая мама с гордостью может демонстрировать на пляже. 

На днях Лена Темникова улетела на отдых в столицу Объединенных Арабских Эмиратов – Абу-Даби. 

В одном из недавних постов певица посетовала, что соотечественники часто летят в Дубаи, незаслуженно игнорируя столицу ОАЭ. 

– Меж тем тут 9 км чистейшего естественного пляжа, который охраняется государством, и на который ночью выходят и откладывают яйца черепахи, занесенные в красную книгу. А Шейх и правитель лично приезжает и контролирует каждый такой случай. Здесь запрещена любая моторизованная техника на воде, – делится информацией с поклонниками Темникова. 

Отметим, что на местных пляжах певица не только купается и загорает, но и принимает участие в эффектных фотосессиях. В частности на одном из снимков, опубликованных звездой в соцсетях, Лена позирует в открытом купальнике изумрудного цвета и полупрозрачной тонкой рубашке. 

Под фотографией фанаты оставили десятки восторженных сообщений, в которых восхищались шикарной фигурой исполнительницы.