Мисс Нижний Тагил 2015 Кристина Манькова оказалась в центре скандала, который недавно разгорелся в Сочи на конкурсе красоты "Национальная корона России".

Мисс Нижний Тагил 2015, которая прошла в финал конкурса, не поедет в Сочи, чтобы побороться за корону - её дисквалифицировали за проституцию. По имеющейся информации, девушка оказывала интимные услуги за деньги. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба конкурса со ссылкой на проверенный источник.

- Как стало известно Оргкомитету конкурса из проверенных источников, финалистка конкурса, обладательница титула Мисс Нижний Тагил 2015 Манькова Кристина, ведёт аморальный образ жизни, оказывает интимные услуги за деньги. Манькова неоднократно приезжала в г. Сочи где проводила время в п. Головинка у некого бизнесмена с целью оказания ему интимных услуг, - рассказали в пресс-службе конкурса.

В связи с данным фактом Оргкомитет принял решение снять Мисс Нижний Тагил 2015 с участия в финале Всероссийского конкурса красоты Национальная Корона России.

Между тем, представители Мисс Нижний Тагил 2015 Кристины Маньковой заявил, что все эти обвинения – клевета. Они уверены, что таким образом организаторы конкурса хотели привлечь внимание к Национальной Короне России.

Также они признают, что Мисс Нижний Тагил 2015 действительно ездила в Сочи, но не к бизнесмену, а к родственникам.

Видео с конкурса Мисс Нижний Тагил 2015