По словам Натальи Шурыгиной, новость о том, что Диана Шурыгина выходит замуж за Дениса Байгужина в Лондоне – очередная ложь.

В связи со слухами в Интернете появилось большое количество запросов, таких как: "Диана Шурыгина вышла замуж" или "Диана Шурыгина замужем".

– Ни моя дочь, ни мы с мужем даже не знаем, кто это вообще, – приводит слова Натальи Шурыгиной "КП". – Как Диана может выйти замуж за человека, с которым даже не знакома. Это бред. Она всё ещё находится на лечении в научном центре реабилитации. Проходит различные виды терапии, даже танцетерапия есть. Её эмоциональное состояние уже получше. Врачи помогают ей выбраться из депрессии.

Малахов навестил Шурыгину в психбольнице

Диана Шурыгина известна тем, что публично рассказала об изнасиловании. Историю 17-летней Дианы Шурыгиной узнала вся страна после эфира передачи "Пусть говорят".

На телешоу девушка рассказала о том, что год назад стала жертвой изнасилования. Её обидчиком оказался 21-летний студент Сергей Семёнов, которого позже осудили и посадили в тюрьму.

Однако гости и зрители шоу не поверили Диане и даже обвинили её в клевете. По мнению зрителей, девушка вела себя слишком вызывающе и не была похожа на жертву.

После выхода телепередачи Шурыгина стала настоящей звездой соцсетей. Пользователи даже превратили её в мем.