В честь 50-летнего юбилея эпатажная певица Маша Распутина дала откровенное интервью о личной жизни. Об этом в четверг сообщает издание "Дни.ру".

В своём интервью Маша Распутина призналась, что в разгар своей карьеры она ощутила, что ходит по кругу, тогда выход из ситуации она нашла в вере. Певица стала посещать храм по воскресным дням и церковным праздникам. А позже даже решилась на процедуру венчания.

- Леонид Дербенёв всегда говорил мне: "Маша, когда встретишь достойного человека, обязательно обвенчайся с ним!" Я так и сделала в 1999 году, встретив Виктора. Впервые я поняла, что семья – это не охи и ахи на скамеечке, а самоотверженность одного человека во имя другого", – отметила Распутина.

Также Распутина прокомментировала информацию о своей беременности, которая наделала много шума в 2012 году.

- Два года назад в прессе обсуждали мою беременность – муж Виктор был в игривом настроении и подшутил над журналистом, сказав, что я в положении. Пресса молниеносно разнесла эту новость, не имеющую никакого отношения к правде. Если Богу будет угодно, я рожу ещё одного ребёнка. Суррогатное материнство – великий грех перед лицом Бога. Брать ребёнка из детдома – слишком ответственно, ведь тебе предстоит воспитывать человека, рождённого не тобой. Но я считаю великими людьми тех, кто не боится и берёт в семью приёмных детей – это истинные герои. Я пока не готова к подобному, – призналась Маша.

Напомним, что Маша Распутина – одна из самых известных эпатажных певиц отечественного шоу-бизнеса.

За время своей карьеры она выпустила 8 студийных альбомов и успела посотрудничать с композиторами Максимом Дунаевским, Аркадием Укупником, Александром Лукьяновым и с поэтом-песенником Леонидом Дербенёвым.

Среди самых известных песен Маши Распутиной: "Я родилась в Сибири" (1993 год), "Ты меня не буди" (1998 год), "Синий понедельничек" (1994 год), "Роза Чайная" (2003 год) и другие.