Марат Башаров избил жену Екатерину Архарову! Эта новость шокировала буквально всех, естественно, что мгновенно в СМИ появилась целая череда слухов, связанных с этим неоднозначным событием. Масла в огонь подливали и заявления родственников пострадавшей, которая, якобы, после действий Башарова на какое-то время и вовсе впала в кому.

На этой неделе жена телеведущего сообщила, что собирается развестись со своим супругом, но в правоохранительные органы на него заявлять не собирается. Свой поступок девушка объяснять отказалась.

Всё это время Марат Башаров, который избил свою жену Екатерину Архарову, старался оставаться в стороне от всех этих обсуждений и не давать комментариев. Однако на днях актёр всё-таки согласился поведать свою версию случившегося.

По словам Марата Башарова, девушка не впадала в кому. Слова актёра подтвердили и врачи, которые не нашли тех травм, о которых заявила Екатерина.

- Конечно не правда, - ответил Башаров корреспонденту портала Super.ru на вопрос о коме, добавив, что не знает, зачем девушка врёт. - Это вы спросите у неё. Я не хочу делиться с общественностью подробностями своей личной жизни. А жену свою я очень люблю.

Более того, Башаров заявил, что отец девушки потребовал от актёра вернуть все деньги, потраченные на свадьбу.

- С папой Екатерины мы уже поговорили и часть денег я ему уже выплатил, - сообщил артист.

Башаров добавил, что рассказывать о случившемся на телевидении он не будет и если Екатерине и её родственникам нравится прилюдно обсуждать их личную жизнь, то пусть так и делают.

Тем не менее, причины, по которым Марат Башаров избил свою жену Екатерину Архарову, так и остаются тайной.

Напомним, что 27 октября в СМИ появилась шокирующая новость о том, что известный актёр и телеведущий Марат Башаров избил свою жену Екатерину Архарову. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения сломал своей супруге нос, нанёс ей несколько серьёзных травм и практически голой выставил из квартиры.

Позже появилась информация о том, что Архарова на какое-то время впала в кому. Об этом в одной из телевизионных передач рассказали родственники девушки.