Как сообщает Lifenews, в краже мобильного телефона у экстрасенса полиция подозревает 20-летнего крымчанина Тимура Пашаходжаева. В Москве молодой человек промышлял проституцией, а заодно «помогал» своим клиенткам расстаться с ценными вещами. По данным следствия, жертвами жиголо стало несколько человек.

Среди ограбленных оказалась и ясновидящая Илона Новоселова, которая после «встречи» с молодым человеком лишилась мобильного телефона, а заодно и пикантных фотографий, сохраненных в гаджете. 

Как передает Lifenews слова потерпевшей, Илона познакомилась с Тимуром с социальной сети «Вконтакте». На момент завязавшегося общения девушка чувствовала себя психологически очень плохо и решили пригласить молодого мужчину в свою квартиру на востоке столицы «чтобы отвлечься».

Из гостей уроженец Крыма ушёл вместе с мобильником экстрасенса.  Как пояснила Илона, Тимур попросил у нее телефон под предлогом того, что его собственный гаджет сломался.

Кража смартфона была омрачена тем фактом, что в памяти телефона были сохранены интимные снимки молодого экстрасенса. Илона опасается, что Пашаходжиев мог также фотографировать ее в вечер своего визита.

«Этот человек может теперь любые гадости про меня опубликовать, лишь бы очернить», - переживает звезда телешоу.

Следователи отмечают, что кража произошла еще зимой, а за несколько месяцев полиция установила еще несколько эпизодов краж, к которым может быть причастен Тимур Пашаходжаев.