Новости

"Любовница с большой грудью" из клипа "Сиськи" группы "Ленинград" рассказала о съёмках

Репортёр Metro поговорил с молодой актрисой Яной Набоковой
из личного архива Яны Набоковой.
Рита Сахно.
Рита Сахно.
Рита Сахно.
Скриншот с видео Youtube.
Скриншот с видео Youtube.
Скриншот с видео Youtube.
из личного архива Яны Набоковой, снимала Марина Заболоцкая.
из личного архива Яны Набоковой, снимала Татьяна Гойденко.
из личного архива Яны Набоковой.
из личного архива Яны Набоковой.
из личного архива Яны Набоковой.
из личного архива Яны Набоковой, снимала Марина Заболоцкая.
из личного архива Яны Набоковой.1/13

Клип "Сиськи" группировки "Ленинград" Сергея Шнурова по-прежнему пользуется фантастической популярностью в Интернете – на сегодня его просмотрело уже около 12,5 миллионов человек. И хотя до шедевра Шнурова про лабутены "Экспонат" ему ещё далеко, резонанс "Сиськи", тем не менее, вызвали существенный. Репортёр Metro поговорил с одним из самых ярких персонажей клипа Яной Набоковой, которая сыграла пышногрудую любовницу парня Кисуни – несчастной девушки, страдающей от комплексов из-за маленького бюста.

27-летняя обладательница четвёртого размера груди Яна Набокова рассказала, как попала на кастинг клипа, насколько ей понравились съёмки, и есть ли в действительности, с её точки зрения, комплексы у девушек с небольшим бюстом.

– Заочно мы познакомились с кастинг-директором проекта Аней Петровской ещё в прошлом году, тогда мне предлагали сняться в эпизоде клипа "ЗОЖ", но, на тот момент, к сожалению, я находилась в другой стране, и принять участие в съёмках так и не удалось, – вспоминает Яна в беседе с Metro. – И поэтому когда я летом увидела объявление о кастинге в новый клип, поняла, что в этот раз свой шанс уже не упущу, тем более, по требуемым параметрам и критериям я очень подходила на эту роль. Я сразу же откликнулась!

Героиня клипа "Сиськи" группы "Ленинград" считает, что маленькая грудь – не проблема

Основной кастинг проходил в Петербурге, а поскольку Яна живёт в Москве, ей пришлось проходить пробы в столице – снимать видео.

– Я обращаюсь в своём ролике к вымышленному парню: "Коля, а кто это?", когда домой приходит девушка, которой он изменяет со мной, – улыбается Яна. – А я не в курсе, что у него есть девушка. В другом эпизоде я нахожусь на беговой дорожке и замечаю, что неподалёку занимается та самая девушка и быстро пытаюсь скрыться оттуда, чтобы она меня не заметила, потому что помню, насколько она агрессивна.

С первого раза не получилось – Яну попросили переснять видео в более естественном образе, без макияжа и причёски. И только после этого ролик отправили режиссёру Анне Пармас на утверждение.

– Через день мне написали, что нужно пообщаться с режиссёром по скайпу, – продолжает героиня клипа "Сиськи". – Я очень нервничала, но волнение отпало с первой секунды нашего разговора. Анна кратко описала сюжет клипа, объяснила, что нужно делать, к чему быть готовой, и что она хочет увидеть в итоге. Ни секунды не раздумывая, я дала своё согласие, хотя раньше опыта съёмок в постельных сценах у меня не было, и обычно я не соглашаюсь на них. Но тут решение было очевидным и молниеносным. Я поехала в Санкт-Петербург. Сначала была примерка, репетиция, на следующий день мы приступили к съёмкам. Что касается съёмочного процесса, то до сих пор нахожусь под впечатлением! Fancy Shot – действительно замечательная команда, в которой создаётся ощущение большой, дружной, заботливой семьи. Всё, что они делают – это максимально профессионально и с душой. Очень рада знакомству с прекрасными девушками и чудесными актрисами – Любовью Константиновой, Мариной Доможировой, Юлей Топольницкой.

По сюжету клипа "Сиськи", Кисуня приходит домой и застаёт своего парня в постели с блондинкой, которая только что сняла лифчик и отбросила его в сторону – бюстгалтер оказался на лице шокированной девушки.

В результате Кисуня начинает комплексовать из-за своей маленькой груди и мечтать "вставить себе сиськи".

Яна Набокова считает, что все комплексы у людей идут "от головы", а не от сисек.

– Они находятся исключительно у нас в голове, а не в каких-то внешних проявлениях, – говорит она. – Это не зависит ни от размера груди, ни от роста, ни от каких-либо других факторов. Сейчас такое время, что все поголовно стремятся к какому- то вымышленному идеалу. Я считаю, что нужно найти гармонию и спокойствие внутри себя, и тогда ты будешь и уверенной, и гармоничной, и счастливой. Ведь в каждой девушке таится столько прекрасного, волшебного, что многие даже сами не понимают и не ощущают своей притягательности! Нужно просто раскрыть в себе это всё, и тогда комплексы отпадут сами собой.