Популярная певица Лолита Милявская,  некогда бывшая на Первом канале ведущей ток-шоу «Лолита. Без комплексов» недавно призналась поклонникам, что сомнения в себе у неё всё-таки возникают. 

На днях 52-летняя звезда в качестве модели приняла участие в показе дизайнера Галии Ахматовой. Для Лолиты Милявской было выбрано роскошное бархатное платье рубинового цвета с открытыми плечами и расклешенной юбкой от колена.  Приталенный наряд подчеркивал прекрасную женственную фигуру певицы. Дополнили образ роковой красотки насыщенная малиновая помада, пышные чёрные локоны и колье. 

Многочисленные поклонники Лолиты Милявской, увидев кумира на подиуме и на снимках с показа, буквально завалили её восторженными отзывами. 

«Красавица», «шикарная», «прекрасная», «сексуальная», «очаровательная»  – этими и многими другими эпитетами наградили певицу её фанаты.

Лолита Милявская в ответ поблагодарила всех за столь щедрые комплименты. 

–Огромное спасибо за ваши отзывы про мой образ с показа Галии Ахматовой! Спасибо Украине и Молдове, я всё читаю! Очень комплексовала, ведь в основном там все тоненькие, – призналась на своей странице в Инстаграм звезда. 

Отметим, что на том же показе 27 февраля присутствовала хорошая приятельница Милявской – актриса Эвелина Блёданс. Недавно подружки «задали жару» и шокировали своих поклонников нецеломудренным поцелуем на концерте в Кремле.

По теме: Эвелина Блёданс шокировала поклонников поцелуем в губы с Лолитой