Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров рассказал на своих страницах в Instagram и Вконтакте, что получил перелом ребра в двух местах во время тренировки по боксу.

"На прошлой тренировке во время спарингов с @iznaur_k926ra и @balu_k927ra я получил несколько хороших) ударов.. Удары были настолько хороши и точны)), что у меня случился перелом четвертого ребра аж в двух местах))", – написал Кадыров.

Судя по аккаунтам, отмеченным Кадыровым, оба спарринг-партнёра Рамзана Кадырова являются сотрудниками силовых структур Чечни.

Друзья мои, Вы все время говорите о том что мы проводим тренировки не в полной мере и удары у нас не в полную силу.. На прошлой тренировке во время спарингов с @iznaur_k926ra и @balu_k927ra я получил несколько хороших) ударов??.. Удары были настолько хороши и точны)), что у меня случился перелом четвертого ребра аж в двух местах)). Несмотря на это мои тренера дали мне только один выходной, а сегодня мне пришлось заняться кардио???.. Занимайтесь спортом несмотря ни на что, спорт - это сила???!!! #Кадыров #Грозный #спорт #бокс #кардио

A video posted by Аллах Велик!!! (@kadyrov_95) on