На страничке в социальной сети Instagram звезда опубликовала шокирующую фотографию из окон своего отеля. На снимке вода затопила территорию, прилегающую к гостинице, настолько, что едва видны крыши припаркованных во дворе автомобилей.

Снимок Ирина Дубцова сопроводила подписью: «А говорят, Венеция тонет… Мы хоть на девятом этаже в отеле, а вот @nodarreviya (от редакции: Надар Ревия – певец, участник второго сезона шоу «Голос») и еще много людей, жаждущих отдыхать, работать, домой, в конце концов, сидят в аэропорту…»

В комментариях к фотографии, в ответ на обеспокоенные вопросы подписчиков, певица заверяет, что у ее семьи всё прекрасно.

«Народ жалко, сидят в аэропорту, тачки не восстановить утопленные. Подъехать к аэропорту невозможно. У нас над Хайятом вертики летают», - написала Дубцова своей приятельнице.

На отдых в Сочи российская исполнительница Ирина Дубцова приехала вместе со своим сыном Артёмом и новым бойфрендом – участником второго сезона музыкального шоу «Голос» Марселем Макаряном.

Начинающему певцу, кстати, всего 24 года. Он младше своей возлюбленной на целых девять лет.

Напомним, из-за проливных дождей, которые не стихали всю ночь с 24 на 25 мая, Сочи оказался  затоплен. Местами вода в городе достигает уровня, превышающего 0,5 метра.