Иосиф Пригожин заявил, что фигурантка дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева украла у его супруги Валерии идею черно-белого клипа. По его словам, Васильева скопировала образ знаменитой певицы - светлые волосы, белая рубашка, черный пиджак.

Нападкам продюсера подвергся клип Васильевой на ее песню "Ни за что", который она недавно представила публике. По мнению Пригожина, клип полностью копирует видео "Мальчики не плачут" на песню Валерии.

Обращаться в суд по поводу нарушения авторских прав Пригожин не собирается. Конкуренции Васильева его супруге Валерии не составляет. Продюсер заявил, что будущего у Васильевой как у певицы нет - как и у ее клипа.

Кстати, после премьеры клипа Евгении Васильевой некоторые критики похвалили ее творчество и даже сравнили с "ранней" Ветлицкой.

Напомним, главная фигурантка дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева, оказавшись под домашним арестом, решила посвятить себя творчеству.

Она издала сборник стихотворений, организовала выставку собственных картин, не выходя из дома. Затем Васильева решила попробовать себя в качестве певицы: премьера ее клипа состоялась в одном из модных московских клубов.