Тренер Молодёжной хоккейной лиги, возглавляющий клуб "Красноярские Рыси", обратился в больницу после того, как подрался со своими подопечными. Об этом во вторник сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации издания, в результате потасовки мужчина получил ушибы.

- Разбираются, - заявил собеседник агентства.

В руководстве команды информацию о драке подтвердили, однако сообщать детали инцидента не стали.

- Случился он (конфликт - прим.Metro) в прошедшую пятницу после тренировки команды в вечернее время. Коллектив всё-таки мужской, порой и довольно нередко эмоции бьют через край. И не только во время игр и тренировок. Что на самом деле произошло, и каковы причины инцидента сейчас выясняется. По этому факту проводится служебная проверка, — отметили в пресс-службе клуба.

Там добавили, что "руководство клуба определит степень вины каждого из участников, после чего будет принято соответствующее решение".

Напомним, что команда "Красноярские Рыси" выступает в Молодёжной хоккейной лиге и входит в структуру команды Высшей хоккейной лиги "Сокол".

В сезоне 15/16 клуб прошёл в плей-офф и продвинулся до 1/4 финала. В полуфинал конференции хоккеистов из Красноярска не пустили спортсмены их МХК "Горняк" – "Красноярские Рыси" уступили своему сопернику 3:1 в серии.