Гитарист популярной группы "Любэ" Павел Усанов перенёс сложную операцию. Ему сделали трепанацию черепа. Об этом в своём микроблоге сообщил солист группы "Иванушки International" Кирилл Андреев.

- Друзья Давайте Помолимся за здоровье Паши Усанова,бессменного гитариста группы "Любе"Ему сделали трепанацию черепа,как Мне 15 лет назад и только Вашими молитвами он Дай Бог пойдёт на поправку.Спаси Господи, - написал он на своей странице в Instagram.

Напомним, что на прошлой неделе, в ночь с 1 на 2 апреля, гитариста группы "Любэ" жестоко избили в одном из баров подмосковного Дмитрова.

Сначала музыкант и напавший на него мужчина мирно выпивали, а затем, по невыясненным причинам, между ними произошла ссора, которая переросла в драку. В результате Усанов получил травму головы и в бессознательном состоянии доставлен в НИИ Склифосовского.

Согласно последней информации от медиков, на сегодняшний день состояние Усанова остаётся тяжёлым.

Также стоит заметить, что мужчина, пробивший голову гитаристу "Любэ" был задержан через пару дней после произошедшего. Он заключён под стражу сроком на два месяца, до 3 июня.