Резидент Comedy Club Гарик (Игорь) Харламов празднует 28 февраля юбилей - ему исполняется 35 лет. В этот радостный праздник комедиант не только принимает поздравления от коллег и многочисленных поклонников, но и сам одаривает любимых им людей.
 
– Первое, что сделал Гарик, когда наступило 28 февраля… достал из машины огромный букет самых нежных и красивых цветов. Поздравил со своим ДР, – рассказывает на своей странице в социальной сети Инстаграм жена Харламов - известная актриса Кристина Асмус.  
 
По словам счастливой супруги, Гарик не только преподнёс ей шикарный букет, но и произнес много прекрасных и трогательных слов. 
 
–Вот уже около 4 лет рядом со мной самый воспитанный, ласковый, романтичный, серьёзный, умный, порядочный, веселый, талантливый, сексуальный, добрый, честный, жизнерадостный, надежный, дружелюбный и очень гармоничный человек! Я тебя очень люблю и благодарю за каждый наш день! Для меня ты самый идеальный, гениальный и лучший мужчина! – призналась всему свету в своих чувствах к мужу Кристина Асмус. 

Напомним, звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус и юморист Гарик Харламов поженились в 2013 году. 5 января 2014 года у пары родилась дочка Анастасия.