Павел Мамаев, полузащитник клуба «Краснодар» и сборной России, выложил в своем блоге в instagram провокационное фото. Футболист сидит в частном самолете, готовясь покинуть Францию.

"Да проиграли... да вылетели... но наверное, это наш максимум! Жду говна в комментариях... ", - так прокомментировал фото Мамаев.

Перепост записи футболиста сделали тут же многие россияне. Одним из первых картинку из частного самолета и издевательский комментарий по соцсетям распространил журналист Владимир Соловьев.

"Даже нет смысла им что-то говорить... манкурты", - так он оценил селфи Мамаева (манкурт - человек, превращённый в бездушное рабское создание, полностью подчинённое хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни - Википедия).

Позже перепост записи Мамаева сделал футболист Владислав Радимов, который сейчас тренирует "Зенит-2".

"Молодец Мамаев, долго, видимо, думал, подбирал нужные слова для своих болельщиков и место удачное выбрал для селфи, сидя в частном самолёте.. Позорит всю футбольную братию. Все, кто в футбол в этой стране играет, все выглядят засранцами-дармоедами после таких историй... Молодец Мамаев!", - категорично высказался Радимов.

Болельщики сборной, как и предполагал сам футболист Мамаев, не остались равнодушными к подобному призыву критиковать.

"Клоун, ряженый. Экономом летать надо и играть за любовь к футболу!..."
"Ты ждал г...на в комментариях!? Вот ты его и получил..."
"г..но не в комментариях, а в центре полузащиты бегало в матче с Уэльсом, карточку еще которое получило..."

Добавим, накануне сборная России по футболу вернулась из Франции домой. В аэропорту "Шереметьево" спортсменов никто не встречал. Болельщики всерьез обиделись на команду, так плохо показавшую себя на чемпионате. Подробности....