Фотография известной актрисы Татьяны Васильевой в купальнике стала настоящей сенсацией в соцсетях – её на своей странице в Instagram опубликовал актёр и шоумен Станислав Садальский.

Снимок был сделан на пляже в Ялте, где сейчас Садальский вместе с Васильевой находятся на гастролях. На фото 69-летняя актриса предстаёт в раздельном купальнике-бандо и с платком на голове.

– Говорят: вечная молодость невозможна! Но Татьяна Васильева опровергает это утверждение. Ну согласитесь, девушка права, – подписал фото Садальский.

Пользователи были шокированы стройным и подтянутым телом актрисы и принялись писать хвалебные комментарии в её адрес.

– Хороша! Ножки,животик, улыбка!!! – подписал фото пользователь liv8447;

– Супер женщина!!! Дай Бог мне так выглядеть в ее возрасте!!!!! – написала y_tanylik;

– Потрясающая, роскошная, талантливая, великолепная!!!! – считает пользователь betaserk.

Стоит заметить, что сама Васильева не раз признавалась в том, что прибегала к услугам пластических хирургов, она правила форму носа, корректировала скулы и подбородок.

– Я иногда еду в метро и эксперимент провожу: ищу женщин моего возраста и размышляю, как бы я могла выглядеть. Понимаю, у меня профессия специфическая, а другим и в голову не приходит, да и потребности такой нет. Но что возможности у них нет, я никогда не поверю! Можно купить меньше сарделек, а на витаминные уколы накопить. И главное – сейчас такие результаты хорошие, – приводит слова актрисы StarHit