Сюжет четырех коротких роликов,  которые певец опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, был закружен вокруг опечаленной Аллы-Виктории. Малышка была крайне недовольна своей рассеянностью.

­– То я шапку потеряла,  то «Золушку» потеряла… То я уже потеряла «Эльзу». Мне это неприятно! Сколько можно терять костюмы? – вопрошает расстроенным голосом малышка на первом видео. 

– Вопрос жизни и смерти, – иронизирует над большими проблемами своей маленькой дочки  Филипп Киркоров.

Куда запропастился костюм Эльзы, к сожалению, не знает никто в семье – ни папа, ни старший брат. Убитая горем Алла-Виктория рыдает, а Мартин, как настоящий мужчина, пытается отвлечь сестренку от её печалей божьей коровкой. 

– Божья коровка любит тебя! Смотри, если ты её обидишь, она улетит, – обращается Мартин к сестре, протягивая ей красную игрушку. 

Напомним, старшей дочери Филиппа Киркорова сейчас четыре года. В одном из интервью певец признался, что Алла-Виктория – очень общительная девочка, которая легко идет на контакт с людьми и обожает быть в центре внимания. Младшенький Мартин (ему три года) - напротив, парень стеснительный,  но если  уж он доверится кому-то, то всецело.