Поп-король отечественного шоу-бизнеса Филипп Киркоров решил отдать свою дочь Аллу-Викторию в художественную гимнастику. Даже тренера уже подобрал – малышкой займётся прославленный специалист Ирина Винер-Усманова. Об этом в четверг сообщает StarHit.

К слову, тренер воспитала целое поколение чемпионов, среди которых Алина Кабаева, Ляйсан Утяшева, Евгения Канаева и многие другие.

Кстати, идею отдать дочь в гимнастику Киркорову подала именно Ирина. На одном из мероприятий она заметила, что Алла-Виктория очень пластична и может проявить себя в этом виде спорта – об этом тренер незамедлительно сообщила певцу и пообещала лично заняться подготовкой девочки.

– Домашние – тётя Мари, папа Бедрос – поддерживают моё решение попробовать дочку в этом виде спорта. Алла-Виктория обожает танцевать – стоит включить музыку, она выделывает такие па, прямо засмотришься! Но при этом не просто прыгает в такт, а пытается исполнять сложные хореографические импровизации. Она очень гибкая, сам иногда удивляюсь, как у неё получается так красиво двигаться. А ещё дочери нравится внимание – когда все смотрят, широко раскрыв глаза. Любит она у меня удивлять, поэтому совсем скоро буду наблюдать за её успехами. Возможно, и Мартин в будущем выберет спорт по душе – он тоже очень подвижный, быстрый, ловкий, – цитирует Киркорова издание.

Стоит заметить, что и сейчас дети певца не сидят без дела. Помимо посещения детского сада, они также ходят на плавание, рисование, лепку, английский язык, хореографию и пение.