Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка – не только великая спортсменка, но, прежде всего, красивая женщина. И как любая представительница прекрасного пола она неровно дышит к нарядам, в том числе, и к «рабочим».

На своей странице в социальной сети Instagram фигуристка показала поклонникам один из самых любимых костюмов для катания. Это экстравагантное боди с «леопардовым» принтом.  Необычным этот, казалось бы, «классический» рисунок делают вкрапления насыщенного голубого цвета. Дополняет коротенькое платье с легчайшей синей юбочкой повязка на голове и перчатки. 

В этом сексуальном образе Татьяна Навка танцевала со своим партнёром Романом Костомаровым 10 лет назад на Олимпиаде 2006 года в Турине.

«Леопардовое» платье можно считать не только красивым, но и «счастливым», ведь на тех играх россияне стали золотыми медалистами. Победу над соперниками паре принёс знойный танец "Кармен".

Отметим, что именно после этих соревнований Татьна и Роман решили завершить свою спортивную карьеру и начали выступать с показательными номерами и в различных ледовых шоу.