Снимок, на котором ведущая программы «Ревизорро» позирует вместе со своим возлюбленным, Лена Летучая опубликовала на странице в социальной сети Instagram

На фотографии одна из самых ярких блондинок российского телевидения, облаченная в черно-белый костюм для серфинга, лежит на пляжном шезлонге рядом с русоволосым мужчиной. Лицо спутника Летучей наполовину скрыто черно-голубой кепкой. Видно лишь, что у избранника Елены пухлые губы, короткая аккуратная борода, волевой подбородок и сильные руки. 

–Любимый с красным носом, я со спиной (просто поверьте), но ты не чувствуешь, если ты на волне, – написала Летучая под снимком. 

Имя своего молодого человека звезда тщательно скрывает. Как пишет издание 7days, влюбленные встречаются уже больше года.

Судя по всему, пару объединяет увлечение серфингом.  Еще в прошлом году возлюбленный поставил Елену на доску, и нынешние новогодние каникулы влюбленные проводят на волнах Бали. Отметим, что даже для отдыха Лена Летучая выбирает белоснежно белую одежду и купальники.